Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
451.00 EUR
999999.99 EUR
527.20 EUR
999999.99 EUR
527.26 EUR
999999.99 EUR
688.00 EUR
999999.99 EUR
| Altura | 1770 mm |
|---|---|
| Altura del compartimiento de instalación | 177,6 cm |
| Ancho | 540 mm |
| Ancho de compartimiento de instalación | 56 cm |
| Bisagra para puerta | Derecho |
| Capacidad de congelación | 3,5 kg/24h |
| Capacidad Neta (Frigorífico) | 195 L |
| Capacidad neta total | 275 L |
| Carga conectada | 140 W |
| Clase climática | SN-T |
| Color del producto | Acero inoxidable |
| Consumo de energía anual | 299 kWh |
| Corriente | 16 A |
| Diseño | Integrado |
| Eficiencia energética | A+ |
| Estantes de la puerta de la nevera | 3 |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Fuente de energía | Eléctrico |
| Indice star | 4* |
| Luz interior de la nevera | Sí |
| Material de estantes | Vidrio templado |
| Nivel de ruido | 35 dB |
| Número de compartimientos para verduras | 1 |
| Pantalla incorporada | No |
| Peso | 50,6 kg |
| Profundidad | 545 mm |
| Tiempo de almacenamiento en caso de fallo de alimentación | 19 h |
| Tipo de lámpara | LED |
| Utilización de energía | 0,819 kWh/24h |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
