Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
713.90 EUR
713.90 EUR
29-04-2024 04:44:56
| Alarma de puerta | Luz roja, acústico |
|---|---|
| Balcones (Número) | 3 |
| Bloqueo para niños | Si |
| Botellero | 1/plástico |
| Capacidad Bruta (Frigorífico/Congelador) | 566 (350/216) L |
| Capacidad de congelación | 11 kg/24h |
| Capacidad del congelador kg/24h | 11 |
| Capacidad Neta (Frigorífico) | 339 L |
| Capacidad total neta | 516L |
| Capacidad Total Neta del Congelador | 177 L |
| Certificación/es | CE+ GS |
| Clase climática | SN-ST |
| Clase energética | A++ |
| Color interior | Blanco |
| Colores disponibles | Aspecto acero inoxidable |
| Consumo de energía anual | 343 kWh |
| Defrost Frigorífico/Congelador | Auto/Auto |
| Descongelación automática del congelador | Si |
| Descongelación automática nevera | Si |
| Diseño | Independiente |
| Emisión de ruido (dB) | 43 |
| Fácil limpieza de puerta sellada | Sí |
| Frecuencia de corriente | 220-240V/50Hz |
| Función vacaciones | Si |
| Huevera/ Número total de huecos | 2/12 |
| Indice star | 4* |
| Luz interior | LED Superior (2.2W) |
| Luz LED | Sí |
| Medidas | 910 x 643 x 1780 mm |
| Número de compartimientos para verduras | 2 |
| Pantalla y controles | Sí |
| Patas ajustables (frontales/ posteriores) | 2/0 |
| Puerta reversible | No |
| Sistema de control | Electrónico |
| Tiempo de almacenamiento en caso de fallo de alimentación | 10 h |
| Tipo de lámpara | LED |
| Tirador (externo / metálico / integrado) | Integrado |
| Total No Frost | Sí |
| Unidad de medida | cm |
| Vidrio templado | Sí |
