Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
665.00 EUR
665.00 EUR
| Autonomía | 16 h |
|---|---|
| Bisagra de puerta | a la derecha, reversible |
| Capacidad bruta del congelador | 64 l |
| Clase climática | SN-T |
| Color de la puerta | blanco |
| Control e indicadores | Display temperatura refrig., Indicador temp. congelacion, Interruptor supercongelación |
| Electrónica | Ninguna |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Intensidad de corriente eléctrica | 10 A |
| Longitud del cable de alimentación eléctrica | 240,00 cm |
| Luz | Si |
| Potencia de conexión | 160 W |
| Temperatura ajustable | Si |
| Tensión | 220-240 V |
| Tipo de clavija | Schuko con conexión a tierra |
| Tipo de construcción | Libre instalación |
