Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
326.13 EUR
326.13 EUR
| Antiescarcha | Si |
|---|---|
| Bisagra para puerta | Derecho |
| Capacidad de congelación | 3 kg/ |
| Capacidad Neta (Congelador) | 62 L |
| Capacidad Neta (Frigorífico) | 179 L |
| Capacidad neta total | 241 L |
| Carga conectada | 130 W |
| Clase climática | SN-T |
| Color | Platino |
| Consumo de energía anual | 259 kWh |
| Corriente | 1,25 A |
| Cubiteras | Si |
| Descongelación automática del congelador | Si |
| Descongelación automática nevera | Si |
| Diseño | Independiente |
| Eficiencia energética | A+ |
| Estantes de la puerta de la nevera | 2 |
| Filtro de aire | Si |
| Frecuencia de entrada | 50 |
| Fuente de energía | Eléctrico |
| Huevera | Si |
| Humidificador de la función | Si |
| Indice star | 4* |
| Longitud del cable | 2,15 m |
| Luz interior de la nevera | Si |
| Material de estantes | Vidrio |
| Nivel de ruido | 39 dB |
| Nombre original del modelo | RDNT270I20P |
| Número de compartimientos (Congelador) | 1 |
| Pantalla incorporada | Si |
| Puertas reversibles | Si |
| Sistema multi-flujo de aire | Si |
| Tiempo de almacenamiento en caso de fallo de alimentación | 20 h |
| Tipo de control | Giratorio |
| Tipo de lámpara | LED |
| Voltaje de entrada | 220 - 240 |
