Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
573.00 EUR
582.00 EUR
01-03-2024 15:52:44
582.00 EUR
582.00 EUR
01-03-2024 22:00:06
| Si | |
| Alarma de puerta | Si |
| Alarma temperatura | Si |
| Antiescarcha | Si |
| Bisagra para puerta | Derecho |
| Botellero | Si |
| Capacidad de congelación | 14 kg/24h |
| Capacidad Neta (Congelador) | 87 L |
| Capacidad Neta (Frigorífico) | 279 L |
| Capacidad neta total | 366 L |
| Carga conectada | 100 W |
| Clase climática | SN-T |
| Color | Color blanco |
| Compartimiento de zona fresca | Si |
| Consumo de energía anual | 273 kWh |
| Corriente | 10 A |
| Descongelación automática del congelador | Si |
| Descongelación automática nevera | Si |
| Diseño | Independiente |
| Eficiencia energética | A++ |
| Estantes de la puerta de la nevera | 4 |
| Frecuencia de entrada | 50 |
| Fuente de energía | Eléctrico |
| Función de congelado rápido | Si |
| Función super cool | Si |
| Huevera | Si |
| Luz interior de la nevera | Si |
| Material de estantes | Vidrio |
| Nivel de ruido | 39 dB |
| Número de compartimentos | 5 |
| Número de compartimientos (Congelador) | 3 |
| Número de compresores | 1 |
| Pantalla incorporada | Si |
| Puertas reversibles | Si |
| Tiempo de almacenamiento en caso de fallo de alimentación | 16 h |
| Tipo de control | Electrónica |
| Tipo de lámpara | LED |
| Voltaje de entrada | 220 - 240 |
