Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
559.00 EUR
18221.81 EUR
18221.81 EUR
18221.81 EUR
| Sí | |
| Alarma de puerta | Sí |
| Alarma de puerta abierta | 1 |
| Altura | 2010 mm |
| Altura del paquete | 2088 mm |
| Ancho | 595 mm |
| Ancho del paquete | 637 mm |
| Bisagra para puerta | Derecho |
| Capacidad | 367 |
| Capacidad bruta total | 387 L |
| Capacidad de congelación | 13 kg/24h |
| Capacidad Neta (Congelador) | 98 L |
| Capacidad Neta (Frigorífico) | 269 L |
| Clase climática | SN-T |
| Color | METAL GRAFITO |
| Color del producto | Acero inoxidable |
| Compartimiento de zona fresca | Sí |
| Consumo de energía anual | 259 kWh |
| Diseño | Independiente |
| Eficiencia energética | A++ |
| Estantes de la puerta de la nevera | 6 |
| Fuente de energía | Eléctrico |
| Huevera | Sí |
| Indicador de temperatura | INTERIOR |
| Indice star | 4* |
| Luz interior de la nevera | Sí |
| Material de estantes | Vidrio templado |
| Nivel de ruido | 38 |
| Número de compartimentos | 3 |
| Número de compartimientos para verduras | 2 |
| Pantalla incorporada | Sí |
| Peso | 71 kg |
| Profundidad | 675 mm |
| Profundidad del paquete | 718 mm |
| Tiempo de almacenamiento en caso de fallo de alimentación | 18 h |
| Tipo de lámpara | LED |
