Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
301.00 EUR
301.00 EUR
| Alimentación | Red |
|---|---|
| Altura | 1740 mm |
| Ancho | 545 mm |
| Apertura de puerta | Reversible |
| Autonomía | 13 h |
| Bisagra para puerta | Derecho |
| Bloqueo para niños | No |
| Capacidad | 234 L |
| Capacidad (Frigorífico) | 155 L |
| Capacidad bruta del congelador | 105 litros |
| Capacidad bruta total | 260 litros |
| Capacidad de congelación | 4,5 kg/24h |
| Capacidad del congelador | 84 L |
| Capacidad del frigorífico | 150 L |
| Certificado Energy Star | 4Star |
| Clase climática | SN, ST, T, No |
| Clasificación energética | A+ |
| Color | Blanco |
| Compartimento de 0 grados | No |
| Compartimiento de zona fresca | No |
| Consumo de energía | 257 kWh/año |
| Consumo de energía anual | 268 kWh |
| Contenido de la caja | Indesit CAA 55, 2 x bandeja de hielo integrada Ice3, soporte de botellas |
| Depósito de agua | No |
| Diseño | Independiente |
| Dispensador de agua | No |
| Dispensador de hielo | No |
| Estantes de la puerta de la nevera | 3 |
| Función de congelado rápido | Si |
| Garantía del fabricante | 1 año |
| Luz interior | Sí |
| Máquina de hielos | No |
| Material de estantes | Vidrio |
| Nivel de ruido | 44 dB (A) re1pw |
| Número de cajones | 2 x estante (cristal), 1 x sujeción de puerta para botellas |
| Número de compartimentos (Frigorífico) | 2 |
| Panel de mandos | Interior |
| Pantalla | Sin pantalla |
| Posición congelada | último lugar |
| Profundidad | 580 mm |
| Puertas reversibles | SI. Debes gestionarlo con el SAT de la marca una vez recibido en tu domicilio. |
| Regulador de temperatura | Sí |
| Ruedas | No |
| Sistema antibacterias | Sí |
| Sistema de frío del congelador | Estático |
| Tecnología | Frío estático |
| Tiempo de almacenamiento en caso de fallo de alimentación | 17 h |
| Tipo de bandejas | Cristal de seguridad |
| Tipo de frigorifico | Combi |
| Unidad de medida | cm |
