Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
42.79 EUR
66.56 EUR
18-03-2026 21:47:27
52.22 EUR
66.56 EUR
22-12-2025 14:53:13
66.56 EUR
66.56 EUR
03-08-2025 21:43:19
| 10 sistemas de protección | UVP, OVP, OCP,OTP,OPP PLP, SCP, NLO PFP,TCP. |
|---|---|
| Acorde RoHS | Sí |
| Alimentador de energía para tarjeta madre | 4 pin ATX |
| Cantidad por caja | 10 pieza(s) |
| Certificación 80 PLUS | 80 PLUS |
| Certificación/es | CE, VDE, ÖVE, KEMA, KEUR |
| Certificados de sostenibilidad | RoHS |
| Color | Negro, Verde |
| Color de la carcasa | Negro |
| Conector de alimentación (4 + 4 pines) | Sí |
| Conector de poder ATX | Sí |
| Conectores de poder PCI Express | 2 |
| Contenido | - Apple iPhone 6S- Manual de garantía- Instrucciones.* (Accesorios no incluidos) |
| Corrección del factor de potencia tipo | Activo |
| Corriente de entrada | 6.3 A |
| Corriente máxima de salida | 20 A |
| Corriente máxima de salida (+12V) | 53 A |
| Corriente máxima de salida (+5Vsb) | 3 A |
| Corriente máxima de salida (-12V) | 0.3 A |
| Diámetro de ventilador | 140 mm |
| Eficiencia | 85 % |
| Factor de forma de fuente de alimentación | ATX |
| Frecuencia de entrada | 50 - 60 Hz |
| Fuentes de alimentación | 700 W |
| Funciones de protección | Sobreintensidad, Sobretensión, Sobrevoltaje, Sobrecarga, Sobrecalentamiento, Bajo voltaje |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Manual de usuario | Sí |
| Nivel de ruido | 14 dB |
| Número de ventiladores | 1 Ventilador(es) |
| Potencia combinada (+12 V) | 636 W |
| Potencia combinada (+5 VSB) | 15 W |
| Potencia combinada (-12V) | 3.6 W |
| Tiempo medio entre fallos | 2000000 h |
| Tipo | Fuentes desde 600W |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Ubicación de ventilador | Superior |
| Voltaje de entrada | 230 V |
