Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
11.41 EUR
28.84 EUR
25-10-2024 17:11:08
15.13 EUR
28.84 EUR
08-08-2024 12:42:29
20.40 EUR
28.84 EUR
22-12-2025 14:53:14
20.59 EUR
28.84 EUR
12-12-2025 08:29:15
28.84 EUR
28.84 EUR
17-09-2025 23:28:06
| Alimentador de energía para tarjeta madre | 4 pin ATX |
|---|---|
| Color | Plata |
| Conector a unidad de disquetes | Si |
| Conector de poder floppy | 1 |
| Conector de potencia ATX | Si |
| Corriente de entrada | 5 A |
| Corriente máxima de entrada | +12V,+3.3V,+5V,+5VSB,-12V |
| Corriente máxima de salida | 20 A |
| Corriente máxima de salida (+12V) | 25 A |
| Corriente máxima de salida (-12V) | 0.5 A |
| Diámetro de ventilador | 12 cm |
| Factor de forma | ATX |
| Frecuencia de entrada | 50 - 60 Hz |
| Fuente | 500W |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Medidas aprox. | 14 x 15 x 8,6 cm |
| Número de conectores de energía SATA | 2 |
| Tipo | Fuentes 400..600W |
| Ubicación de ventilador | SUPERIOR |
| Voltaje de entrada | 220 V |
