Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
87.45 EUR
87.45 EUR
02-04-2026 18:06:56
| Alimentador de energía para tarjeta madre | 24-pin ATX |
|---|---|
| Array | PC |
| Certificación 80 PLUS | 80 PLUS Gold |
| Color | Negro |
| Conectividad | - Bluetooth 4.1- WiFi 802.11b / g / n- GPS |
| Conector de energía EPS | Sí |
| Conector de potencia ATX | Sí |
| Conector Express PCI | Sí |
| Conectores | - Micro USB- SIM: 1 x Nano SIM + Tarjeta SD |
| Conectores de poder PCI Express | 2 |
| Corriente de entrada | 10 A |
| Corriente máxima de salida | 20 A |
| Corriente máxima de salida (+12V) | 53 A |
| Corriente máxima de salida (+5Vsb) | 3 A |
| Corriente máxima de salida (-12V) | 0.3 A |
| Datos técnicos | +3.3V - 20A / +5V - 20A / +12V - 53A / -12V - 0.3A / +5VSB - 3A |
| Diámetro de ventilador | 120 mm |
| Eficiencia | 90 % |
| Factor de forma | ATX |
| Frecuencia de entrada | 47 - 63 Hz |
| Fuentes de alimentación | 650 W |
| Funciones de protección | Sobretensión, Sobrevoltaje, Cortocircuito, Bajo voltaje |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Número de conectores de energía SATA | 5 |
| Procesador | - SC9820E |
| Series | Top para mujer Cropped Rib Top |
| Sistemas operativos | - KaiOS 2.5 |
| Tipo | Fuentes desde 600W |
| Tipo de conector | Conector periférico de 4 pines, Conector 12V de 4+4 pines, PCI Express, SATA |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tipo de enfriamiento | Activo |
| Ubicación de ventilador | Superior |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
