Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
62.90 EUR
83.13 EUR
01-04-2026 10:50:10
72.79 EUR
83.13 EUR
01-04-2026 05:32:16
72.99 EUR
83.13 EUR
01-04-2026 07:36:46
74.05 EUR
83.13 EUR
01-04-2026 05:30:09
74.69 EUR
83.13 EUR
01-04-2026 14:12:11
75.99 EUR
83.13 EUR
01-04-2026 06:21:32
78.49 EUR
83.13 EUR
01-04-2026 06:07:38
79.90 EUR
83.13 EUR
01-04-2026 11:04:46
83.13 EUR
83.13 EUR
01-04-2026 12:13:22
| Alimentación | Con fuente |
|---|---|
| Alimentador de energía para tarjeta madre | 4 pin ATX |
| Certificación 80 PLUS | 80 PLUS Bronze |
| Color | Negro, Blanco |
| Conector a unidad de disquetes | Sí |
| Conector de alimentación (4 + 4 pines) | Sí |
| Conector de poder ATX | Sí |
| Conectores de poder PCI Express | 2 |
| Corrección del factor de potencia tipo | Activo |
| Corriente de entrada | 10 A |
| Corriente máxima de entrada | +12V,+3.3V,+5V,+5Vsb,-12V A |
| Corriente máxima de salida | 25 A |
| Corriente máxima de salida (+12V) | 54 A |
| Corriente máxima de salida (+5Vsb) | 3 A |
| Corriente máxima de salida (-12V) | 0.5 A |
| Diámetro de ventilador | 140 mm |
| Factor de forma de fuente de alimentación | ATX |
| Frecuencia de entrada | 47 - 63 Hz |
| Fuentes de alimentación | 650 W |
| Funciones de protección | Sobretensión, Sobrevoltaje, Cortocircuito, Bajo voltaje |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Número de conectores de energía SATA | 6 |
| Número de ventiladores | 1 Ventilador(es) |
| Protecciones | OPP, SCP, OVP, UVP |
| Refrigeración | 1x 140 mm, aspas blancas |
| Serie | Gaming |
| Tipo | Fuentes desde 600W |
| Tipo de cableado | Modular |
| Ubicación de ventilador | Superior |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
