Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
21.80 EUR
76.63 EUR
18-03-2026 21:47:21
39.61 EUR
76.63 EUR
13-07-2025 23:37:22
54.23 EUR
76.63 EUR
16-04-2025 15:47:26
60.22 EUR
76.63 EUR
28-07-2025 15:56:00
76.63 EUR
76.63 EUR
27-09-2025 23:11:18
| Alimentador de energía para tarjeta madre | 4 pin ATX |
|---|---|
| Altura | 85 mm |
| Ancho | 150 mm |
| Cables | Cables largos (1x20+4pin, 1x12V 4+4pin, 3xSATA, 2xPATA, 1xFDD) |
| Cámara | - Cámara frontal: 16 M FF- Cámara trasera: 16 M + 2 M |
| Certificado | Cumple con la normativa ATX12V |
| Color | Negro, Rojo |
| Conectividad | - Zona Wi-Fi- Wi-Fi Directo- Bluetooth- USB Tipo-C |
| Conector a unidad de disquetes | Sí |
| Conector de alimentación (4 + 4 pines) | Sí |
| Conector de poder ATX | Sí |
| Corrección del factor de potencia tipo | Activo |
| Corriente de entrada | 7 A |
| Corriente máxima de salida | 25 A |
| Corriente máxima de salida (+12V) | 34 A |
| Corriente máxima de salida (-12V) | 0.5 A |
| Diámetro de ventilador | 120 mm |
| Diseño | Gaming negro y rojo |
| Factor de forma | ATX |
| Frecuencia de entrada | 50 - 60 Hz |
| Fuentes de alimentación | 550 W |
| Memoria | - RAM: 4GB- ROM: 64GB |
| Nivel de ruido | 14 dB |
| Número de cajas de cartón por palé | 24 |
| Número de conectores de energía SATA | 3 |
| Número de PATA conectores de alimentación | 2 |
| Número de ventiladores | 1 Ventilador(es) |
| Potencia | 500 W |
| Potencia combinada (+12 V) | 408 W |
| Potencia combinada (+5 VSB) | 12.5 W |
| Potencia combinada (-12V) | 6 W |
| Procesador | - Hisilicon Kirin 710F |
| Profundidad | 140 mm |
| Sistemas operativos | - Android 9 + EMUI 9 |
| Tipo | Fuentes 400..600W |
| Tipo de cableado | No modular |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Ubicación de ventilador | Superior |
| Utilizar con | PC |
| Voltaje de entrada | 200 - 240 V |
