Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
34.64 EUR
999.88 EUR
17-04-2026 05:23:05
35.22 EUR
999.88 EUR
30-11-2024 04:17:49
35.55 EUR
999.88 EUR
08-08-2024 12:44:39
43.48 EUR
999.88 EUR
02-10-2025 00:39:25
999.88 EUR
999.88 EUR
03-08-2025 22:21:36
| Acorde RoHS | Sí |
|---|---|
| Alimentador de energía para tarjeta madre | 4 pin ATX |
| Certificados de sostenibilidad | RoHS |
| Color | Negro |
| Conector a unidad de disquetes | Sí |
| Conector de alimentación (4 + 4 pines) | Sí |
| Conector de poder a CPU (8-pin) | 1 |
| Conector de poder ATX | Sí |
| Conector Express PCI | Si |
| Control de temperatura | Sí |
| Corrección del factor de potencia tipo | Pasivo |
| Corriente máxima de salida | 30 A |
| Corriente máxima de salida (+12V) | 56 A |
| Corriente máxima de salida (+5V) | 20 A |
| Corriente máxima de salida (+5Vsb) | 2.5 A |
| Corriente máxima de salida (-12V) | 0.8 A |
| Diámetro de ventilador | 120 mm |
| Factor de forma de fuente de alimentación | ATX |
| Fuentes de alimentación | 900 W |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| PCI Express | 1x PCI-E 6+2 pines |
| Tipo | Fuentes desde 600W |
| Tipo de enfriamiento | Activo |
| Ubicación de ventilador | Superior |
| Ventilación | 1x 12 (Sleeve) |
