Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
19.82 EUR
30.90 EUR
02-04-2026 11:22:03
22.66 EUR
30.90 EUR
02-04-2026 15:51:28
23.79 EUR
30.90 EUR
02-04-2026 10:06:35
23.99 EUR
30.90 EUR
02-04-2026 16:56:38
26.11 EUR
30.90 EUR
02-04-2026 12:52:14
27.08 EUR
30.90 EUR
02-04-2026 11:26:50
27.56 EUR
30.90 EUR
02-04-2026 18:06:23
30.40 EUR
30.90 EUR
02-04-2026 10:02:14
30.90 EUR
30.90 EUR
02-04-2026 12:03:03
| Alimentador de energía para tarjeta madre | 4 pin ATX |
|---|---|
| Altura | 65 mm |
| Altura del paquete | 120 mm |
| Ancho | 85 mm |
| Ancho del paquete | 76 mm |
| Cantidad de estuches o cajas de cartón | 10 pieza(s) |
| Cantidad de palé | 960 pieza(s |
| Color | Plata |
| Conector a unidad de disquetes | Si |
| Conector de poder a CPU (8-pin) | 1 |
| Conectores | Unidad de disquete |
| Conexión | 8-pin x 1 |
| Conexiones | SATA20+4 pin ATX |
| Corrección del factor de potencia tipo | Activo |
| Diámetro de ventilador | 80 mm |
| Factor de poder | 0,99 |
| Fuentes de alimentación | 500 W |
| Manual de usuario | Si |
| Medidas aprox. | 17,5 x 8,5 x 6,5 cm |
| Nivel de ruido | 20 dB |
| Normativas | CE / RoHS |
| Número de conectores de energía SATA | 3 |
| Peso de cajas de cartón | 8500 kg |
| Peso del paquete | 850 g |
| Profundidad | 175 mm |
| Profundidad del paquete | 250 mm |
| Puertos de conexión | ATX 24-pin x 1ATX 8-pin x 1SATA x 2 |
| Raíles | 1x +12V |
| Safety + | OCP, OVP, UVP, SCP, OPP, OTP |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tipo de enchufe | Enchufe EU |
| Tolerancia de voltaje | 78 % |
| Ubicación de ventilador | Superior |
| Uso recomendado | PC |
| Ventilador | 12 cm |
| VESA | 75x75, 100x100, 200x100 y 200x200 |
| Voltaje | 220 V |
