Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
45.27 EUR
70.41 EUR
08-11-2024 22:31:56
70.41 EUR
70.41 EUR
21-10-2025 04:26:12
| Alimentador de energía para tarjeta madre | 4 pin ATX |
|---|---|
| Color | Negro |
| Conectores de poder PCI Express | 2 |
| Corriente de entrada | 5 A |
| Corriente máxima de salida | 20 A |
| Corriente máxima de salida (+12V) | 50 A |
| Corriente máxima de salida (+5V) | 17 A |
| Corriente máxima de salida (+5Vsb) | 2.5 A |
| Corriente máxima de salida (-12V) | 0.3 A |
| Diámetro de ventilador | 120 mm |
| Factor de forma de fuente de alimentación | ATX |
| Frecuencia de entrada | 47 - 63 Hz |
| Funciones de protección | Sobretensión, Sobrevoltaje, Cortocircuito, Bajo voltaje |
| Longitud del cable de alimentación PCI Express | 400 mm |
| Longitud del cable de alimentación SATA | 150,300 mm |
| Número de PATA conectores de alimentación | 3 |
| Número de ventiladores | 1 Ventilador(es) |
| Potencia combinada (+12 V) | 600 W |
| Potencia combinada (+5 VSB) | 12.5 W |
| Potencia combinada (-12V) | 3.6 W |
| Potencia total | 650 W |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tipo de enfriamiento | Activo |
| Ubicación de ventilador | Superior |
| Utilizar con | PC |
| Voltaje de entrada | 230 V |
