Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
31.42 EUR
44.57 EUR
13-05-2026 08:51:46
31.50 EUR
44.57 EUR
13-05-2026 08:42:57
37.25 EUR
44.57 EUR
13-05-2026 04:13:32
39.49 EUR
44.57 EUR
12-05-2026 23:32:45
40.99 EUR
44.57 EUR
13-05-2026 07:23:25
44.57 EUR
44.57 EUR
13-05-2026 05:32:17
| Acorde RoHS | Sí |
|---|---|
| Alimentador de energía para tarjeta madre | 4 pin ATX |
| Altura | 140 mm |
| Ancho | 150 mm |
| Certificación 80 PLUS | 80 PLUS Bronze |
| Certificación/es | CE, Energy Saving ErP |
| Certificados de sostenibilidad | RoHS |
| Color | Gris |
| Conector de poder floppy | 1 |
| Corrección del factor de potencia tipo | Activo |
| Corriente de entrada | 5 A |
| Corriente máxima de entrada | +12V1,+12V2,+3.3V,+5V,+5Vsb,-12V A |
| Corriente máxima de salida | 17 A |
| Corriente máxima de salida (+5V) | 14 A |
| Corriente máxima de salida (+5Vsb) | 2 A |
| Corriente máxima de salida (-12V) | 0.3 A |
| Diámetro de ventilador | 120 mm |
| Eficiencia | 85 % |
| Factor de forma de fuente de alimentación | ATX |
| Frecuencia de entrada | 50 Hz |
| Fuente | 500W |
| Fuentes de alimentación | 300 W |
| Guía de instalación | https://dl.ubnt.com/guides/LiteBeam_ac/LiteBeam_LBE-5AC-16-120_QSG.pdf |
| Interfaces | - 1 x 10/100/1000 Puerto Ethernet |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Número de conectores de energía SATA | 3 |
| Potencia combinada (+5 V) | 90 W |
| Profundidad | 86 mm |
| Tipo | Intel ATX12V |
| Utilizar con | PC |
| Voltaje de entrada | 230 V |
