Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
58.20 EUR
58.20 EUR
06-05-2024 01:34:03
| Altura | 86 mm |
|---|---|
| Altura del paquete | 112 mm |
| Ancho | 150 mm |
| Ancho del paquete | 194 mm |
| Color del producto | Negro |
| Conector de poder floppy | 1 |
| Corriente de entrada | 4 - 8 A |
| Eficiencia | 85% |
| Factor de poder | 0,9 |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Potencia combinada (+12 V) | 504 W |
| Potencia combinada (+5 V) | 100 W |
| Potencia combinada (+5 VSB) | 12,5 W |
| Potencia combinada (-12V) | 3,6 W |
| Potencia total | 550 W |
| Profundidad | 140 mm |
| Profundidad del paquete | 266 mm |
| Tiempo de espera | 16 ms |
| Tiempo medio entre fallos | 100000 h |
| Utilizar con | PC |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
