Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
25.46 EUR
29.35 EUR
09-03-2026 22:15:10
29.35 EUR
29.35 EUR
24-04-2026 02:32:53
| Anchura | 52 mm |
|---|---|
| Color | gris |
| Compatible con Apple HomeKit | no |
| Grado de protección IP | IP20 |
| Longitud | 108 mm |
| Material de la carcasa | Plástico |
| Potencia | 20..70 W |
| Protección contra sobrecargas | sí |
| Tensión de entrada | 240 V |
| Tensión de salida | 11,2 V |
| Tipo de montaje | Montaje directo |
