Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
106.24 EUR
106.24 EUR
08-04-2024 12:33:12
| Cables incluidos | Corriente alterna |
|---|---|
| Certificación 80 PLUS | 80 PLUS Bronze |
| Certificación/es | TUV, CB, CE, FCC, RCM, cTUVus, WEEE |
| Certificados de sostenibilidad | RoHS |
| Color | Negro |
| Conector de poder floppy | 1 |
| Conectores de poder PCI Express | 3 |
| Corriente de entrada | 5 A |
| Corriente máxima de salida | 24 A |
| Corriente máxima de salida (+12V) | 54.1 A |
| Corriente máxima de salida (-12V) | 0.5 A |
| Eficiencia | 85 % |
| Energía máxima | 650 W |
| Factor de forma de fuente de alimentación | ATX |
| Funciones de protección | Sobreintensidad, Sobretensión, Sobrevoltaje, Sobrecalentamiento, Cortocircuito, Bajo voltaje |
| Longitud del cable de alimentación periférico | 500,600,700 mm |
| Nivel de ruido | 35 dB |
| Número de conectores de energía SATA | 6 |
| Potencia combinada (+5 V) | 120 W |
| Potencia combinada (+5 VSB) | 15 W |
| Tecnología de rodamientos | Funda |
| Temperatura de funcionamiento | 0 - 40 °C |
| Tiempo medio entre fallos | 100000 h |
| Tipo de cableado | Modular |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tipo de enfriamiento | Activo |
| Tipo de montaje | Montaje en bastidor |
| Ubicación de ventilador | Superior |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
