Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
31.32 EUR
42.29 EUR
02-04-2026 01:10:14
34.67 EUR
42.29 EUR
01-04-2026 22:02:33
35.06 EUR
42.29 EUR
02-04-2026 06:40:28
36.34 EUR
42.29 EUR
02-04-2026 02:18:33
36.80 EUR
42.29 EUR
02-04-2026 01:10:01
41.15 EUR
42.29 EUR
01-04-2026 21:58:08
41.60 EUR
42.29 EUR
01-04-2026 23:48:01
42.29 EUR
42.29 EUR
02-04-2026 01:46:55
| Alimentador de energía para tarjeta madre | 24-pin ATX |
|---|---|
| Array | PC |
| Color | Negro |
| Compatible | ATX 12V. versión 2.3 |
| Conector de potencia ATX | Si |
| Conector Express PCI | Si |
| Corriente de entrada | 5 A |
| Diámetro de ventilador | 120 mm |
| Entrada de corriente | 100 - 240V. AC universal con corrección activa de potencia (PFC) |
| Factor de forma | ATX |
| Frecuencia de entrada | 50 - 60 Hz |
| Frecuencia de entrada AC | 50 |
| Fuente | 650W |
| Nivel de ruido | 14 dB |
| Número de conectores de energía SATA | 3 |
| Número de ventiladores | 1 Ventilador(es) |
| Peso | 1.58 Kg. |
| Salida de corriente | 1 salida de +12V. |
| Tipo | Fuentes desde 600W |
| Tipo de cableado | Fijo |
| Ubicación de ventilador | Superior |
| Versión ATX | 2 |
| Voltaje de entrada | 200 - 240 V |
| Voltaje de entrada AC | 200 |
