Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
65.15 EUR
100.75 EUR
16-06-2024 19:11:45
100.75 EUR
100.75 EUR
14-11-2023 22:13:20
| Acorde RoHS | Si |
|---|---|
| Alimentador de energía para tarjeta madre | 4 pin ATX |
| Altura | 85 mm |
| Ancho | 150 mm |
| Certificados de sostenibilidad | RoHS |
| Color | Negro |
| Conector de alimentación (4 + 4 pines) | Si |
| Conector de poder floppy | 1 |
| Corriente de entrada | 15 A |
| Corriente máxima de entrada | +12V,+3.3V,+5V,+5Vsb,-12V |
| Corriente máxima de salida | 25 A |
| Corriente máxima de salida (+12V) | 70 A |
| Corriente máxima de salida (+5V) | 27 A |
| Corriente máxima de salida (-12V) | 0.5 A |
| Diámetro de ventilador | 140 mm |
| Dispositivos compatibles | Ordenador personal |
| Factor de forma | ATX |
| Frecuencia de entrada | 50 - 60 Hz |
| Fuentes de alimentación | 1000 W |
| Manual de usuario | Si |
| Nivel de ruido | 14 dB |
| Número de conectores de energía SATA | 8 |
| Peso | 1,8 kg |
| PFC | Activo |
| Potencia combinada (+12 V) | 840 W |
| Potencia combinada (+5 V) | 200 W |
| Potencia combinada (+5 VSB) | 12.5 W |
| Potencia combinada (-12V) | 6 W |
| Serie | Gaming |
| Tarjeta de garantía | Si |
| Tipo de conector | Floppy, Conector 12V de 4+4 pines, PCI Express, SATA |
| Utilizar con | PC |
| Ventilador | 14cm / 14 dB |
| Voltaje de entrada | 200 - 240 V |
