Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
114.00 EUR
125.99 EUR
29-05-2026 16:08:25
125.99 EUR
125.99 EUR
29-05-2026 07:26:16
| Altura | 85 mm |
|---|---|
| Ancho | 158 mm |
| Certificación 80 PLUS | 80 PLUS Silver |
| Color | Negro, Plata |
| Corriente de entrada | 6.5 A |
| Corriente máxima de salida | 20 A |
| Corriente máxima de salida (+12V) | 59 A |
| Corriente máxima de salida (+5Vsb) | 2.5 A |
| Corriente máxima de salida (-12V) | 0.3 A |
| Diámetro de ventilador | 14 cm |
| Frecuencia de entrada | 50 - 60 Hz |
| Fuentes de alimentación | 750 W |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Número de ventiladores | 1 Ventilador(es) |
| Potencia combinada (+12 V) | 708 W |
| Potencia combinada (+5 V) | 130 W |
| Potencia combinada (+5 VSB) | 12.5 W |
| Potencia combinada (-12V) | 3.6 W |
| Profundidad | 150 mm |
| Serie | Gaming |
| Tipo | Fuentes desde 600W |
| Tipo de cableado | Modular |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tipo de enfriamiento | Activo |
| Ubicación de ventilador | Superior |
| Utilizar con | PC |
| Voltaje de entrada | 200 - 240 V |
