Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| Acorde RoHS | Si |
|---|---|
| Alimentador de energía para tarjeta madre | 4 pin ATX |
| Certificación 80 PLUS | 80 PLUS Bronze |
| Color | Negro |
| Conector de alimentación (4 + 4 pines) | Si |
| Conectores de poder PCI Express | 1 |
| Corriente máxima de salida | 20 A |
| Corriente máxima de salida (+12V) | 33 A |
| Corriente máxima de salida (+5Vsb) | 2.5 A |
| Corriente máxima de salida (-12V) | 0.3 A |
| Diámetro de ventilador | 12 cm |
| Número de conectores de energía SATA | 6 |
| Potencia combinada (+12 V) | 396 W |
| Potencia combinada (+5 V) | 100 W |
| Potencia combinada (+5 VSB) | 12.5 W |
| Potencia combinada (-12V) | 3.6 W |
| Potencia total | 400 W |
| Utilizar con | PC |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 |
