Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
94.92 EUR
94.92 EUR
12-12-2025 08:27:49
| Acorde RoHS | Sí |
|---|---|
| Alimentador de energía para tarjeta madre | 4 pin ATX |
| Altura | 86 mm |
| Altura del paquete | 170 mm |
| Ancho | 150 mm |
| Ancho del paquete | 100 mm |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Capacidad | 12000 GB |
| Certificados de sostenibilidad | RoHS |
| Ciclo comenzar/detener | 600000 |
| Color | Amarillo |
| Color del producto | Negro |
| Compatibilidad | OKI C5600, C5700 |
| Conector a unidad de disquetes | Sí |
| Conector de poder floppy | 1 |
| Corrección del factor de potencia tipo | Activo |
| Corriente máxima de entrada | +12V A |
| Diámetro de ventilador | 140 mm |
| Eficiencia | 83 % |
| Factor de forma de fuente de alimentación | ATX |
| Frecuencia de entrada | 50 - 60 Hz |
| Fuentes de alimentación | 650 W |
| Funciones de protección | Sobreintensidad, Sobrevoltaje, Sobrecalentamiento, Sobrecarga, Bajo voltaje |
| Interfaz | Serial ATA III |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Límite de tasa de carga de trabajo | 550 TB/año |
| Medidas | 160mm (fondo) x 150mm (ancho) x 86mm (alto) |
| Nivel de ruido | 20 dB |
| Normativas | CE / RoHS |
| Número de conectores de energía SATA | 5 |
| Peso del paquete | 1,98 kg |
| Producción de papel | 20000 páginas |
| Profundidad | 160 mm |
| Profundidad del paquete | 570 mm |
| Raíles | 2x +12V |
| Safety + | OCP, OVP, UVP, SCP, OPP, OTP |
| Sensor de golpes | Sí |
| Tamaño de unidad de almacenamiento de búfer | 512 MB |
| Tamaño del disco duro | 3.5 " |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Tiempo medio entre fallos | 2500000 h |
| Tipo | Intel ATX 12V V2.31 compatible con ATX12V V2.2, ATX12V V2.01 etc. |
| Velocidad de transferencia Interfaz del HDD | 6 Gbit/s |
| Versión ATX | 2 |
| Voltaje de entrada | 220 V |
