Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| 3D | No |
|---|---|
| Ajuste de altura | 13 cm |
| Ajustes de altura | Sí |
| Altavoces incorporados | Sí |
| Altura | 346 mm |
| Ancho | 514 mm |
| Auriculares | 3,5 mm |
| Cantidad de puertos DVI-D | 1 |
| Certificado Energy Star | Sí |
| Cliente delgado instalado | No |
| Color del producto | Blanco |
| Conformidad EPEAT | Gold |
| Diagonal de la pantalla | 55,9 cm (22") |
| Eje | Sí |
| Entrada de audio | Sí |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Giratorio | Sí |
| HDCP | Sí |
| Indicadores LED | Poder |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Intervalo de escaneado horizontal | 30 - 82 kHz |
| Intervalo de escaneado vertical | 56 - 76 Hz |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 35 °C |
| Manual de usuario | Sí |
| Montaje VESA | Sí |
| Pantalla | LED |
| Peso | 3,4 kg |
| Peso del paquete | 7,5 kg |
| Potencia estimada RMS | 1,5 W |
| Profundidad | 65 mm |
| Puerto DVI | Sí |
| Ranura para cable de seguridad | Sí |
| Salida de audio | Sí |
| Sintonizador de TV integrado | No |
| sRGB | Sí |
| Superficie de la pantalla | Mate |
| Tiempo de respuesta | 5 ms |
| Tiempo medio entre fallos | 70000 h |
| Tipo de pantalla | TN |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Tipo HD | HD |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
