Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
2487.31 EUR
2487.31 EUR
12-12-2025 08:28:20
| Acorde RoHS | Si |
|---|---|
| Altura | 163 mm |
| Ancho | 300 mm |
| Capacidad del alimentador automático | 80 hojas |
| Certificado Energy Star | Si |
| Ciclo de trabajo diario max | 6000 páginas |
| Color | Negro, Blanco |
| Consumo de energía apagado | 0.35 W |
| Consumo de energía inactivo | 1.8 W |
| Consumo energético | 42 W |
| Controladores de escaneado | ISIS,TWAIN |
| Detección de alimentación múltiple | Si |
| Escaneado de película | No |
| Escaneado dúplex | Si |
| Escaner a color | Si |
| Fuentes de luz | LED blanco (x2) |
| Interfaz estándar | USB 2.0,USB 3.0 |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80 % |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 35 °C |
| Modos de color de escaneado B/N | Escala de grises, Monocromo |
| Pantalla | LCD |
| Pantalla incorporada | Si |
| Peso del papel en alimentador de documentos automático | 27 - 413 g/m² |
| Profundidad | 170 mm |
| Profundidad de salida de color | 24 bit |
| Puerto USB | Sí |
| Puertos USB | Si |
| Resolución óptica del escáner | 600x600 |
| Sistema operativo linux soportado | Ubuntu 14.04,Ubuntu 16.04 |
| Tamaño de escaneado ADF | 50,8 x 54 mm |
| Tamaño máximo de escaneado | 216x3556 |
| Tamaño máximo de papel ISO A-series | A4 |
| Tipo de escaneado | Escáner con alimentador automático de documentos (ADF) |
| Tipo de fuente de alimentación | Corriente alterna |
| Tipo de sensor | CCD |
| Velocidad de escaneo ADF duplex (B/N, A4) | 160 ipm |
| Versión USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
