Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
318.47 EUR
339.61 EUR
25-04-2025 11:20:37
339.61 EUR
339.61 EUR
16-10-2025 04:48:46
| Almacenamiento | 131072 MB |
|---|---|
| Ampliable por tarjeta SD | Sí (ranura dedicada) |
| Batería extraíble | No |
| Cámara | 5 MP (f/2.2, PDAF); HDR, panorama; Video: 1080p@30fps |
| Capacidad batería | 5100 mAh |
| Color | Azul |
| Conector audio | 3.5 mm |
| Conector de carga | USB-C |
| Conexión USB | USB 2.0, USB On-The-Go |
| Dimensiones pantalla | 10.0" |
| Interfaz usuario | EMUI 10.1 |
| Memoria ampliable | 524288 MB |
| Memoria RAM | 4096 MB |
| Procesador | Octa Core |
| Resolución cámara trasera | 5 megapíxeles |
| Resolución de la pantalla | 800x1280 |
| Sistemas operativos | 10 |
| Tipo de almacenamiento | eMMC 5.1 |
| Tipo pantalla | IPS LCD |
| WiFi | 802.11 (a/b/g/n/ac), Direct, Doble banda, Hotspot |
