Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
262.53 EUR
262.53 EUR
14-03-2026 00:00:48
| Autoenfoque | |
|---|---|
| Cables incluidos | USB Tipo C |
| Capacidad de almacenamiento interno | 32 GB |
| Color del producto | Azul |
| Densidad del pixel | 224 ppp |
| Diagonal de la pantalla | 25,6 cm (10.1") |
| Fabricante de altavoces | Harman Kardon |
| Fabricante de procesador | Huawei |
| Factor de forma | Pizarra |
| Familia de procesador | Hisilicon Kirin |
| Frecuencia del procesador turbo | 2 GHz |
| Modelo del procesador | 710A |
| Nombre del color | Deepsea Blue |
| Plataforma | Android |
| Profundidad | 7,85 mm |
| Sistema operativo instalado | EMUI 10.1 |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Tipo de dispositivo | Tableta de tamaño completo |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Unidad de almacenamiento | eMMC |
| Voltaje de la pila | 5 V |
