Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
293.77 EUR
293.77 EUR
17-02-2024 07:50:54
| 3G | No |
|---|---|
| 4G | No |
| Acelerómetro | Si |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Altavoces incorporados | Si |
| Arquitectura coprocesador | ARM Cortex-A53 |
| Auriculares | 3.5 mm |
| Autoenfoque | Si |
| Bluetooth | Si |
| Brújula electrónica | Si |
| Cables incluidos | USB |
| Cámara frontal | Si |
| Cámara trasera | Si |
| Cantidad de puertos Micro-USB 2.0 | 1 |
| Capacidad de almacenamiento interno | 16384 MB |
| Capacidad de la memoria RAM | 2048 MB |
| Color | Plata |
| Coprocesador | Si |
| Correo electrónico | Si |
| Densidad del pixel | 224 ppp |
| Diagonal de la pantalla | 10.1" |
| Fabricante del procesador | Hisilicon Kirin |
| Factor de forma | Pizarra |
| Flash integrado | Si |
| Formatos de compresión de video | H.263, H.264, H.265 |
| Formatos de vídeo compatibles | 3G2, 3GP, AVI, MKV, MPEG4 |
| Frecuencia del coprocesador | 1.5 GHz |
| Frecuencia del procesador | 2 GHz |
| Giroscopio | Si |
| Glonass | Si |
| Grabación de vídeo | Si |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Memoria máxima compatible | 32768 MB |
| Micrófono incorporado | Y |
| Micrófono jack de entrada | Si |
| Modelo del procesador | 930 |
| Modos de grabación de vídeo | 1080 p |
| Número de núcleos de procesador | 8 |
| Pantalla táctil | Si |
| Resolución de la cámara trasera numérica | 13 MP |
| Resolución de la pantalla | 1920x1200 |
| Retroiluminación LED | Si |
| Salida de auriculares | Si |
| Sensor de luz ambiental | Si |
| Sensor de proximidad | Si |
| Series | M2 10.0 |
| Sistema operativo instalado | Android OS, v5.1 (Lollipop) |
| Tarjeta de lectura integrada | Si |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Tecnología de la memoria | LPDDR3-SDRAM |
| Tecnología de visualización | IPS |
| Tecnología táctil | Multi-touch |
| Tipo de conexión inalámbrica | 802.11a, 802.11 A/C, 802.11b, 802.11g, 802.11n |
| Tipo de dispositivo | Tableta de tamaño completo |
| Tipo de pantalla táctil | Capacitiva |
| Unidad de almacenamiento | Flash |
| Velocidad de captura de vídeo | 30 pps |
| Versión de bluetooth | 4 |
| Versión de sistema operativo | 5 |
| Voltaje | 3.8 V |
