Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
245.26 EUR
281.52 EUR
07-06-2024 00:39:24
281.52 EUR
281.52 EUR
07-03-2025 07:21:48
| 3G | Si |
|---|---|
| 4G | Si |
| Acelerómetro | Si |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Altavoces incorporados | Si |
| Arquitectura coprocesador | ARM Cortex-A53 |
| Autoenfoque | Si |
| Bandas 2g | 850,900,1800,1900 MHz |
| Bandas 3g soportadas | 850,900,1900,2100 MHz |
| Bluetooth | Si |
| Brújula electrónica | Si |
| Cables incluidos | USB |
| Caché del procesador | 4 MB |
| Cámara frontal | Si |
| Cámara trasera | Si |
| Cantidad de puertos Micro-USB 2.0 | 1 |
| Capacidad de almacenamiento interno | 16384 MB |
| Capacidad de batería | 6660 mAh |
| Capacidad de la memoria RAM | 2048 MB |
| Color | Plata |
| Conmutación basada en la demanda de intel | No |
| Coprocesador | Si |
| Correo electrónico | Si |
| Densidad del pixel | 224 ppp |
| Diagonal de la pantalla | 10.1" |
| Estándar 4g | LTE |
| Estándar Wi-Fi | 802.11 ac |
| Estándares 2g | GSM |
| Estándares 3G | UMTS |
| Execute disable bit | Si |
| Extensión de dirección física | 32 bit |
| Fabricante de altavoces | Harman Kardon |
| Factor de forma | Pizarra |
| Familia de procesador | Hisilicon Kirin |
| Flash integrado | Si |
| Formatos de compresión de video | H.263, H.264, H.265 |
| Formatos de vídeo compatibles | 3G2, 3GP, AVI, MKV, MPEG4 |
| Frecuencia del coprocesador | 1.5 GHz |
| Frecuencia del procesador | 2 GHz |
| FSB Front side bus | 800 MHz |
| Giroscopio | Si |
| Glonass | Si |
| GPS | Si |
| GPS asistido | Si |
| Grabación de vídeo | Si |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Intel Hyper-Threading | No |
| Intel® 64 | Si |
| Intel® AES Nuevas instrucciones | No |
| Intel® Enhanced Halt State | Si |
| Litografía del procesador | 65 nm |
| Máxima resolución de video | 1920x1200 |
| Memoria máxima compatible | 32768 MB |
| Micrófono incorporado | Si |
| Micrófono jack de entrada | Si |
| Modelo del procesador | 930 |
| Modo de procesador operativo | 64 bits |
| Modos de grabación de vídeo | 1080 p |
| Nombre en clave del procesador | Presler |
| Número de núcleos de procesador | 8 |
| Opciones integradas disponibles | No |
| Pantalla táctil | Si |
| Paridad FSB | No |
| Plataforma | Android |
| Potencia de diseño térmico | 95 W |
| Resolución de la cámara frontal | 5 MP |
| Resolución de la cámara trasera numérica | 13 MP |
| Retroiluminación LED | Si |
| Salida de auriculares | Si |
| Sensor de luz ambiental | Si |
| Sensor de proximidad | Si |
| Series | M2 10.0 |
| Socket del procesador | LGA 775 (Socket T) |
| Tamaño del cpu | 37.5 |
| Tamaño máximo de la tarjeta de memoria | 131072 MB |
| Tarjeta de garantía | Si |
| Tarjeta de lectura integrada | Si |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Tecnología de la memoria | LPDDR3-SDRAM |
| Tecnología de visualización | IPS |
| Tecnología Intel® Turbo Boost | No |
| Tecnología speedstep mejorada de intel | Si |
| Tecnología táctil | Multi-touch |
| Tecnología thermal monitoring de intel | No |
| Tecnología Trusted Execution de Intel® | No |
| Tipo de conexión inalámbrica | 802.11a, 802.11 A/C, 802.11b, 802.11g, 802.11n |
| Tipo de dispositivo | Tableta de tamaño completo |
| Tipo de pantalla táctil | Capacitiva |
| Tipos de bus | FSB |
| Unidad de almacenamiento | Flash |
| Velocidad de captura de vídeo | 30 pps |
| Voltaje | 3.8 V |
