Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
322.16 EUR
322.16 EUR
| Acelerómetro | Sí |
|---|---|
| Almacenamiento | 32768 MB |
| Altavoz manos libres | Sí |
| Bluetooth | Sí |
| Brújula electrónica | Sí |
| Cámara | Geoetiquetado, detección de cara, HDR, panorama, vídeo 1080p@30fps |
| Cámara frontal | 8 MP |
| Capacidad batería | 5100 mAh |
| Color | Plata |
| Conector audio | 3.5 mm |
| Conector carga | MicroUSB |
| Conexión de red | 4 G |
| Conexión USB | MicroUSB v2.0 |
| Dimensiones pantalla | 8.0" |
| Formatos de vídeo | MP4/3GP/3G2/ASF/AVI/MKV/WEBM; EMUI; EMUI 4.1 |
| Giroscopio | Sí |
| GPS | A-GPS con GLONASS/BDS |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| HTML5 | Sí |
| Interfaz usuario | EMUI 4.1 |
| Memoria ampliable | 262144 MB |
| Memoria RAM | 4096 MB |
| Procesador | Octa Core |
| Ranura micro SD | Sí |
| Sensor de huellas | Sí |
| Sensor de proximidad | Sí |
| SIM | SingleSIM |
| Sistemas operativos | Marshmallow 6.0 |
| Tipo de enchufe | Los productos son europeos por lo que vienen con enchufe de la UE |
| Tipo pantalla | IPS LCD |
| WiFi | 802.11 (a/b/g/n/ac), Hotspot |
