Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
336.65 EUR
336.65 EUR
07-06-2024 00:39:25
| Acelerómetro | Sí |
|---|---|
| Almacenamiento | 32768 MB |
| Altavoz manos libres | Sí |
| Barómetro | Sí |
| Bluetooth | Sí |
| Cámara | 12 MP con flash dual LED, apertura f/2.0, autoenfoque y comprobación de calidad |
| Cámara frontal | 8 MP |
| Capacidad batería | 3020 mAh |
| Color | Oro |
| Conector audio | 3.5 mm |
| Conector carga | USB-C |
| Conexión de red | 4 G |
| Digital compass | Sí |
| Dimensiones pantalla | 5.0" |
| Documentos office | Visor y editor |
| Garantía del fabricante | 2 Años |
| Giroscopio | Sí |
| GPS | A-GPS con GLONASS/BDS |
| Grabación audio | Sí |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| HTML5 | Sí |
| Integración con redes sociales | Sí |
| Interfaz usuario | 6.0.1 Marshmallow |
| Memoria ampliable | 262144 MB |
| Memoria RAM | 3072 MB |
| Mensajeria | Email, Mensajería Instantanea, MMS, Push Email, SMS |
| NFC | Sí |
| Procesador | Octa Core |
| Radio | FM |
| Ranura micro SD | Sí |
| Reproductor multimedia | MP3/eAAC+/WAV/Flac/MP4/H.264 |
| Resolución cámara | 12 megapíxeles |
| Sensor de huellas | Sí |
| SIM | SingleSIM |
| Sistemas operativos | Emotion UI 4.0 |
| Tecnologia gorilla glass | Sí |
| Tipo de enchufe | Los productos son europeos por lo que vienen con enchufe de la UE |
| Tipo de SIM | NanoSIM |
| Tipo pantalla | IPS-NEO LCD |
| WiFi | 802.11 (b/g/n), Direct, DLNA, DualBand, Hotspot |
