Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
87.05 EUR
416.90 EUR
04-05-2025 04:00:45
147.30 EUR
416.90 EUR
04-08-2025 13:44:30
416.90 EUR
416.90 EUR
18-10-2024 20:54:30
| Acelerómetro | Sí |
|---|---|
| Almacenamiento | 65536 MB |
| Altavoz manos libres | Sí |
| Battery capacity | 4000 mAh |
| Bluetooth | Oui |
| Brújula electrónica | Sí |
| Cámara frontal | 24 MP |
| Cámara secundaria | autoenfoque, f/2,0, vídeo 1080p |
| Capacidad batería | 3400 mAh |
| Color | Violeta |
| Conector audio | 3.5 mm |
| Conector carga | USB-C |
| Conexión de red | 4 G |
| Couleur | Violet |
| Dimensiones pantalla | 5.0" |
| Garantía del fabricante | 2 Años |
| Giroscopio | Sí |
| GPS | A-GPS avec GLONASS |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| Interfaz USB | USB-C v3.1 |
| Interfaz usuario | EMUI 8.1 |
| Memoria RAM | 6 Go |
| Procesador | Octa Core |
| Resolución cámara | 20 megapíxeles |
| Sensor de huellas | Sí |
| Sensor de proximidad | Sí |
| SIM | DualSIM Standby |
| Tipo de SIM | NanoSIM |
| WiFi | 802.11 (a/b/g/n/ac), Direct, Doble banda, Hotspot |
