Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
469.47 EUR
469.47 EUR
16-06-2024 18:12:06
| Acelerómetro | Sí |
|---|---|
| Almacenamiento | 131072 MB |
| Altavoz manos libres | Sí |
| Bluetooth | Sí |
| Brújula electrónica | Sí |
| Cámara frontal | 24 MP |
| Cámara secundaria | f/2,0, vídeo 720p |
| Capacidad batería | 4000 mAh |
| Color | Azul |
| Conector audio | 3.5 mm |
| Conector carga | USB-C |
| Conexión de red | 4 G |
| Conexión USB | USB-C v3.1 |
| Dimensiones pantalla | 6.0" |
| Garantía del fabricante | 2 Años |
| Giroscopio | Sí |
| GPS | A-GPS con GLONASS |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| HTML5 | Sí |
| Integración con redes sociales | Sí |
| Interfaz usuario | EMUI 8.1 |
| Memoria RAM | 6144 MB |
| NFC | Sí |
| Procesador | Octa Core |
| Resolución cámara | 40 megapíxeles |
| Sensor de huellas | Sí |
| Sensor de proximidad | Sí |
| SIM | SingleSIM |
| Tipo de SIM | NanoSIM |
| Tipo pantalla | AMOLED |
| WiFi | 802.11 (a/b/g/n/ac), Direct, Doble banda, Hotspot |
