Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
119.44 EUR
282.40 EUR
25-03-2025 18:51:31
250.63 EUR
282.40 EUR
12-12-2025 06:59:20
282.40 EUR
282.40 EUR
28-07-2025 15:58:57
| Adaptador gráfico | Mali G51-MP4 |
|---|---|
| Apertura de la cámara trasera | 1 |
| Arquitectura coprocesador | ARM Cortex-A53 |
| Arquitectura del procesador | ARM Cortex-A73 |
| Auriculares | 3.5 mm |
| Bluetooth de baja energía (BLE, Bluetooth Low Energy) | Si |
| Cámara frontal con flash | Si |
| Capacidad de almacenamiento interno | 65536 MB |
| Capacidad de batería | 4000 mAh |
| Capacidad de RAM | 4096 MB |
| Capacidad tarjeta SIM | SIM doble |
| Color | Aurora Blue |
| Colores de la pantalla | 16 millones de |
| Conector USB | MicroUSB |
| Densidad del pixel | 269 ppp |
| Estándar 4g | LTE |
| Estándares 3G | WCDMA |
| Estándares Wi-Fi | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Factor de forma | Barra |
| Familia de procesador | Hi-Silicon |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Frecuencia del coprocesador | 1.7 GHz |
| Frecuencia del procesador | 2.2 GHz |
| Funda protectora | Si |
| Generación de red móvil | 4G |
| GPS | Si |
| Modelo del procesador | Kirin 710F |
| Modos de grabación de vídeo | 1080 p |
| Número de apertura de la cámara frontal | 2 |
| Pantalla | 6.4" |
| Pantalla con esquinas redondeadas | Si |
| Plataforma | Android |
| Plataforma de distribuciones de aplicaciones | Huawei AppGallery |
| Ratio | 19.5:9 |
| Reconocimiento de cara | Si |
| Resolución cámara trasera | 48 megapíxeles |
| Resolución de captura de video | 1920x1080 |
| Resolución de la cámara frontal | 8 MP |
| Sistemas operativos | Android 9.0 |
| Tamaño máximo de la tarjeta de memoria | 524288 MB |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Tiempo de recarga de la batería | 2.5 h |
| Tipo de cámara frontal | Cámara única |
| Tipo de cámara trasera | Triple cámara |
| Tipo de flash | LED |
| Tipo de ranura para tarjeta de memoria | Ranura dedicada |
| Tipo de suscripción | Sin suscripción |
| Tipo de tarjeta SIM | NanoSIM |
| Tipo de visualizador | IPS |
| Tipo SIM | DualSIM Standby |
| USB On-The-Go soportado | Si |
| Velocidad máxima de cuadro | 60 pps |
| WiFi | Si |
