Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
-41% Producto Reacondicionado
Patrocinado P40 Lite 64 GB, Verde, desbloqueado - Reacondicionado - Excelente estado
120.44 EUR
205.00 EUR
25-03-2025 09:12:32
205.00 EUR
205.00 EUR
08-03-2025 03:05:03
| Altura | 159,8 mm |
|---|---|
| Ancho | 76,1 mm |
| Arquitectura del procesador | ARM Cortex-A53+Cortex-A73 |
| Auriculares | 3,5 mm |
| BeiDou | |
| Capacidad de almacenamiento interno | 64 GB |
| Capacidad de la tarjeta SIM | SIM doble |
| Capacidad de RAM | 4 GB |
| Color del producto | Verde |
| Conector USB | MicroUSB |
| Diagonal de la pantalla | 16,2 cm (6.39") |
| Factor de forma | Barra |
| Familia de procesador | ARM |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Frecuencia del procesador | 2,2 GHz |
| Modelo del procesador | Kirin 710F |
| Peso | 176 g |
| Plataforma | Android |
| Profundidad | 8,13 mm |
| Sistema operativo instalado | Android 9.0 |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Tipo de visualizador | IPS |
