Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
180.60 EUR
180.60 EUR
13-03-2019 07:34:15
| Almacenamiento | 16384 MB |
|---|---|
| Altavoz manos libres | Sí |
| Año de fabricación | 2015 |
| Aparatos compatibles | MicroSD (TransFlash), MicroSDHC, MicroSDXC |
| Baterías incluidas | Sí |
| Bluetooth | A2DP |
| Cámara | con autoenfoque, DualLED Flash, panorama, HDR y grabación de vídeo a 1080p@30fps |
| Cámara frontal | 5 MP |
| Capacidad batería | 2200 mAh |
| Capacidad de la memoria RAM | 2000 MB |
| Capacidad máxima de la memoria RAM | 131072 MB |
| Color | Negro |
| Compatible con tecnología bluetooth | Sí |
| Componentes incluidos | USB |
| Composición de la pila de la batería | Iones de litio |
| Conector audio | 3.5 mm |
| Conector carga | MicroUSB |
| Conexión de red | 4 G |
| Decodificador integrado | AMR-NB, AMR-WB |
| Descripción de la batería | Polímero de litio |
| Descripción de la interfaz de red | WiFi |
| Dimensiones pantalla | 5 pulgadas con 16M de colores |
| Documentos office | Visor y editor |
| Enfoque automático | Sí |
| Fabricante del procesador | Hi-Silicon |
| Factor de forma | Barra |
| Formatos compatibles | AAC, AAC+, AMR-NB, AMR-WB, FLAC, MIDI, MP3, OGG, PCM, RA-Lossless, WMA |
| GPS | A-GPS con GLONASS |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| Interfaz usuario | Interfaz Emotion UI 3.1 |
| Máxima resolución de pantalla | 720x1280 |
| Memoria RAM | 2048 MB |
| Mensajeria | Email, Mensajería Instantanea, MMS, Push Email, SMS |
| Número de productos | 1 |
| Otras características | Pantalla táctil |
| Pantalla a color | Sí |
| Pilas necesarias | Sí |
| Procesador | Octa Core |
| Procesadores | 8 |
| Ranuras de memoria disponibles | 1.0 |
| Relación de aspecto de imagen | 16:9 |
| Reproductor multimedia | Reproductor multimedia XviD/MP4/H.263/H.264/WMV/MP3/eAAC+/WMA/WAV/Flac |
| Resolución de captura de vídeo | 1920 x 1080 Pixeles |
| Resolución del sensor óptico | 13 Mp |
| Resolución horizontal | 720 píxeles |
| Resolución vertical máxima | 1280 píxeles |
| SIM | DualSIM Standby |
| Sistemas operativos | Sistema operativo Android Lollipop 5.0.2 |
| Tecnología de pantalla | HD |
| Tipo de conector | LTE, HSPA, WiFi, Bluetooth, GPS, USB |
| Tipo de conexión inalámbrica | 802.11b, 802.11g, 802.11n |
| Tipo de enchufe | Los productos son europeos por lo que vienen con enchufe de la UE |
| Tipo de flash incluido | LED |
| Tipo de medio | H.263, H.264, RV, VC-1, VP8, WMV9, XVID, H.263, H.264, MPEG4 |
| Tipo de pantalla | Táctil |
| Velocidad del procesador | 1.2 GHz |
| Versión bluetooth | 4.0 |
| WiFi | 802.11 (b/g/n), Hotspot |
