Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
25.01 EUR
25.01 EUR
13-06-2024 03:11:14
| Altura | 150 mm |
|---|---|
| Ancho | 70 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Color del producto | Blanco |
| Compatibilidad del cargador | Universal |
| Conector de USB tipo C | Sí |
| Corriente de entrada | 2 A |
| Fuente de carga | USB |
| Indicadores LED | Carga |
| Interfaz de Entrada | USB Tipo C |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Peso | 221 g |
| Potencia total de salida | 18 W |
| Profundidad | 14,2 mm |
| Tensión eléctrica | 9V |
| Tipo de embalaje | Caja |
