Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
9.24 EUR
9.24 EUR
18-10-2024 20:56:39
| Alimentacin | USB |
|---|---|
| Altura | 21 mm |
| Ancho | 152 mm |
| Cables | Hub USB |
| Cantidad de puertos | 7 |
| Color | Negro |
| Color del producto | Plata |
| Interfaces de concentradores | USB 2.0 |
| Longitud de cable | 0.6 m |
| Material de la carcasa | ALUMINIO |
| Peso | 85 g |
| Plug and play | Sí |
| Profundidad | 36 mm |
| Tipo | Hub |
| Tipo de embalaje | AMPOLLA |
| USB con suministro de corriente | Sí |
| Velocidad de transferencia de datos | 480 Mbit/s |
