Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
2172.08 EUR
2709.58 EUR
16-05-2026 11:38:34
2445.56 EUR
2709.58 EUR
16-05-2026 08:07:15
2517.12 EUR
2709.58 EUR
16-05-2026 05:31:43
2709.58 EUR
2709.58 EUR
16-05-2026 10:12:51
| Algoritmos de seguridad soportados | HTTPS,SNMP,SSH |
|---|---|
| Cables incluidos | Corriente alterna, LAN (RJ-45), Mini-USB |
| Cantidad de ranuras del módulo SFP+ | 8 |
| Capa del interruptor | L3 |
| Características de DHCP | DHCP server,DHCP client |
| Color | Negro |
| Compatibilidad electromagnética | CE, FCC 15 A, VCCI A, A EN 55022, (CISPR 22) A, EN 50082-1, EN 55024 |
| Conector fibra óptica | SFP+ |
| Consumo | 49 W |
| Disipación del calor | 18577 BTU/h |
| Estándares de red | IEEE 802.11ad,IEEE 802.11az,IEEE 802.3ad,IEEE 802.3az |
| Factor de forma | 1U |
| Frecuencia del procesador | 800 MHz |
| Funciones de LAN virtual | Private VLAN |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 70 C |
| Memoria Flash | 256 MB |
| Memoria interna | 1024 MB |
| Nivel de ruido | 36.9 dB |
| Número de grupos de multidifusión filtrados | 4000 |
| Número de rutas estáticas | 64 |
| Tabla de direcciones MAC | 16000 entradas |
| Tasa de reenvío | 357 Mpps |
| Tecnología de fibra de cableado Ethernet | 10GBASE-LR,10GBASE-LRM,10GBASE-SR |
| Tiempo medio entre fallos | 196120 h |
| Tipo de interruptor | Gestionado |
| Tipos de cable soportados | Cat5,Cat5e,Cat6,Cat7 |
| Tramas Jumbo | 9000 |
| Voltaje de entrada | 120 - 230 V |
