Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
12.19 EUR
12.19 EUR
04-04-2026 07:23:04
| Alimentacin | USB |
|---|---|
| Anchura del pal | 39 cm |
| Capas por palé | 7 |
| Color | Gris, Blanco |
| Indicadores LED | No |
| Interfaces de concentradores | USB 2.0 |
| Longitud de cable | 0,12 m |
| Longitud del contenedor de envío | 22 cm |
| Manual de usuario | Si |
| Material de la carcasa | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS), Aluminio |
| Número de cartones por capa | 4 |
| Plug and play | Si |
| Procesador incorporado | No |
| Proteccin de sobrecarga | No |
| Protección de sobrecarga | No |
| Sistema operativo linux soportado | Si |
| Sistemas Operativos | Si |
| Soporta MAC | Si |
| Tarjeta de lectura integrada | No |
| Velocidad de transferencia de datos | 480 Mbit/s |
