Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
17.10 EUR
17.10 EUR
27-05-2026 15:45:36
| Altura del paquete | 130 mm |
|---|---|
| Ancho del paquete | 100 mm |
| Cantidad de puertos | 4 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Color del cable | Negro |
| Interfaces de concentradores | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A |
| Peso | 30 g |
| Peso del paquete | 60 g |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
| USB con suministro de corriente | Sí |
| Velocidad de transferencia de datos | 5000 Mbit/s |
| Voltaje de entrada | 5 V |
