Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
22.89 EUR
33.48 EUR
27-05-2026 04:26:58
23.90 EUR
33.48 EUR
27-05-2026 02:49:18
24.27 EUR
33.48 EUR
27-05-2026 04:23:45
26.99 EUR
33.48 EUR
27-05-2026 10:02:44
26.99 EUR
33.48 EUR
27-05-2026 08:31:24
27.95 EUR
33.48 EUR
27-05-2026 06:53:17
30.00 EUR
33.48 EUR
27-05-2026 07:55:35
33.48 EUR
33.48 EUR
27-05-2026 07:48:34
33.48 EUR
33.48 EUR
26-05-2026 16:05:16
| Alimentación | CORRIENTE ALTERNA |
|---|---|
| Altavoces | 2.0 |
| Altavoz | Sí |
| Altura | 210 mm |
| Auriculares | 3.5 mm |
| Color | NEGRO |
| Conector de 3,5 mm | Sí |
| Conector de 35 mm | Si |
| Número de dispositivos | 2 |
| Peso | 1,09 kg |
| Posición del altavoz | Centro |
| Profundidad | 110 mm |
| Respuesta en frecuencia | 150Hz-18kHz |
| Tecnología de conectividad | ALÁMBRICO |
| Tipo | Altavoz |
| Tipo de embalaje | CAJA |
| Ubicación de altavoz | Piso, Mesa/estante |
| Uso recomendado | PC |
