Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
137.47 EUR
137.47 EUR
27-09-2025 23:09:34
| Altura | 23,5 mm |
|---|---|
| Ancho | 76,3 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Capacidad | 128 GB |
| Certificación/es | FCC |
| Color | Sin Especificar |
| Color del producto | Negro, Rojo |
| Factor de forma | Tapa |
| Función especial | Luces indicadores^Temperatura máxima: 0-60 °C |
| Indicadores LED | Sí |
| Interfaz del dispositivo | USB tipo A |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 85 °C |
| Marca | HyperX |
| Otros sistemas operativos soportados | Cromo |
| Productos compatibles | Sony PS4, PS3, Microsoft Xbox One, Xbox 360 PC |
| Profundidad | 12,2 mm |
| Sistema operativo linux soportado | Sí |
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS X 10.10 Yosemite,Mac OS X 10.8 Mountain Lion,Mac OS X 10.9 Mavericks |
| Tecnología de conectividad | USB |
| Tipo de embalaje | Ampolla |
| Velocidad de escritura | 250 MB/s |
| Velocidad de lectura | 350 MB/s |
