Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| Altura | 42,2 mm |
|---|---|
| Ancho | 133,3 mm |
| Chipset compatible | Intel® B150, Intel® H110, Intel® H170, Intel® Q150, Intel® Q170, Intel® X99, Intel® Z170 |
| Color del producto | Negro |
| Componente para | PC/servidor |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -55 - 100 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 85 °C |
| Latencia CAS | 16 |
| Memoria RAM | DDR4 3200 MHZ |
| Sistema operativo linux soportado | Sí |
| Sistema operativo MAC soportado | Sí |
| Sistema operativo windows soportado | Sí |
| Tipo de embalaje | DIMM |
| Tipo de enfriamiento | Disipador térmico |
| Tipo de memoria interna | DDR4 |
| Velocidad de memoria del reloj | 3200 MHz |
| Voltaje de memoria | 1.35 V |
