Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| Altura | 42,2 mm |
|---|---|
| Altura del paquete | 157,5 mm |
| Ancho | 133,3 mm |
| Ancho del paquete | 120,7 mm |
| Color de luz de fondo | Rojo/Verde/Azul |
| Componente para | PC/servidor |
| ECC | No |
| Forma de factor de memoria | 288-pin DIMM |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 85 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 70 °C |
| Latencia CAS | 15 |
| Memoria interna | 32 GB |
| Perfil SPD | Sí |
| Peso | 255,4 g |
| Peso del paquete | 364,41 g |
| Profundidad | 8 mm |
| Profundidad del paquete | 30,5 mm |
| Tiempo de ciclo de fila | 45,75 ns |
| Tipo de enfriamiento | Disipador térmico |
| Tipo de memoria interna | DDR4 |
| Velocidad de memoria del reloj | 3000 MHz |
| Voltaje de memoria | 1.35 V |
