Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
183.61 EUR
183.61 EUR
05-08-2024 07:57:47
| Altura | 42,2 mm |
|---|---|
| Altura del paquete | 157,5 mm |
| Ancho | 8,3 mm |
| Ancho del paquete | 30,5 mm |
| Cantidad por caja | 10 pieza(s) |
| Componente para | PC/servidor |
| Configuración de módulos | 2048M x 64 |
| Diseño de memoria | 2 x 16 GB |
| ECC | No |
| Forma de factor de memoria | 288-pin DIMM |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -55 - 100 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 85 °C |
| Latencia CAS | 13 |
| Memoria interna | 32 GB |
| Peso | 129,9 g |
| Peso del paquete | 243,9 g |
| Placa de plomo | Oro |
| Profundidad | 133,3 mm |
| Profundidad del paquete | 120,7 mm |
| Tiempo de ciclo de fila | 45,75 ns |
| Tipo de enfriamiento | Disipador térmico |
| Tipo de memoria interna | DDR4 |
| Velocidad de memoria del reloj | 2666 MHz |
| Voltaje de memoria | 1.2,1.35 V |
