Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| Altura | 22 mm |
|---|---|
| Ancho | 80 mm |
| Capacidad de almacenamiento digital | 240 GB |
| Color | Negro |
| Corriente | 2,5 A |
| Dispositivos compatibles | Ordenador de escritorio |
| Función especial | Interfaz PCIe Gen 2.0 x4 en factor de forma M.2 |
| Interfaz | PCI Express 2.0 |
| Interfaz del disco duro | Serial ATA-600 |
| Interno | Sí |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 85 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 70 °C |
| Marca | HyperX |
| Peso | 10 g |
| Profundidad | 3,5 mm |
| Tecnología de conectividad | USB |
| Tiempo medio entre fallos | 1000000 h |
| Tipo de controlador | Marvell 88SS9293 |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Velocidad de lectura | 1400 MB/s |
