Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| Altura | 121 mm |
|---|---|
| Ancho | 181 mm |
| Color del producto | Negro |
| Corriente | 6 A |
| Interfaz | PCI Express 2.0 |
| Interno | Sí |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 85 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 70 °C |
| Peso | 73 g |
| Profundidad | 21,6 mm |
| Tiempo medio entre fallos | 1000000 h |
| Tipo de controlador | Marvell 88SS9293 |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Velocidad de escritura | 1000 MB/s |
| Velocidad de lectura | 1400 MB/s |
