Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
250.23 EUR
250.23 EUR
30-04-2024 19:43:28
| Altura | 42,2 mm |
|---|---|
| Altura del paquete | 157,5 mm |
| Ancho | 133,3 mm |
| Ancho del paquete | 120,7 mm |
| Cantidad por caja | 10 pieza(s) |
| Color de luz de fondo | Rojo/Verde/Azul |
| Componente para | PC/servidor |
| Configuración de módulos | 1024M x 64 |
| Diseño de memoria | 2 x 8 GB |
| ECC | No |
| Estándar JEDEC | Si |
| Forma de factor de memoria | 288-pin DIMM |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 85 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 70 °C |
| Latencia CAS | 16 |
| Longitud de la caja | 30.5 cm |
| País de origen | China |
| Perfil SPD | Sí |
| Peso | 127,7 g |
| Peso del paquete | 241,67 g |
| Placa de plomo | Oro |
| Profundidad | 8 mm |
| Programador de potencia de voltaje VPP | 2,5 V |
| Retroiluminación | Si |
| Tiempo activo en fila | 32 ns |
| Tiempo de actualización de ciclo de fila | 350 ns |
| Tiempo de ciclo de fila | 45.75 ns |
| Tipo de enfriamiento | Disipador térmico |
| Tipo de memoria con búfer | Unregistered (unbuffered) |
| Tipo de memoria interna | DDR4 |
| Velocidad de memoria del reloj | 3200 MHz |
| Velocidad de SPD | 2400 MHz |
| Versión del perfil Intel XMP | 2,0 |
| Voltaje de memoria | 1.35 V |
| Voltaje de SPD | 1.2 V |
